Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


opasnyi-gruz-cnwНужно перевезти опасный груз? Тогда стоит воспользоваться услугами транспортной компании «Вигард». Эта фирма располагает передовой грузовой техникой, которая без труда сможет доставить любые грузы, в том числе и опасные, к месту назначения. Отметим, что в штате этой компании находятся водители, которые имеют опыт работы с перевозкой подобных грузов более 15 лет. У каждого из имеются специализированные документы на осуществление данной деятельности.

Мы перевезем на самой надежной технике грузы различных классов. Отметим, что в автопарке компании «Вигард» находятся только лучшие модели тягачей от компании Рено и Вольво. Кроме этого прицепы, цистерны обладают повышенной защитой, что повышает безопасность перевозимого груза.

Вам больше ни к чему обращаться к сторонним фирма, так как можно воспользоваться нашими услугами напрямую без посредников. Наша бухгалтерия заполнит и выпишет все необходимые документы. Любой груз будет доставлен вовремя, без проволочек и опозданий. Все детали прописывают в договоре.

Выбирая эту транспортную компания, вы можете получить самую стабильную и отлаженную систему грузоперевозок. На наши услуги мы предоставляем гарантию. Все документы будут оформлены в кратчайшие сроки. Кроме этого водители пунктуальны, в случае невыполнения условий вы выплатим неустойку.

Также мы можем гарантировать сохранность вашего груза и безопасность перевозки. Проблем с нами у вас не будет. Фирма работает по всей стране, в том числе мы можем оказать услуги по перевозке опасных грузов в страны ближнего зарубежья.

Чтобы заказать наши услуги, нужно всего лишь заполнить специальную форму на нашем сайте. Далее специалисты свяжутся с вами и разберут по частям необходимые действия с обоих сторон. Сюда войдут вопросы стоимости, времени и некоторых деталей по поводу грузов. Нужная перевозка опасных грузов? Тогда обращайтесь в фирму «Вигард».