Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Автомобиль Chery Tiggo 7 после прохождения рестайлинга изменил бренд.

Недавно стало известно, что популярный автомобиль Chery Tiggo 7 после проведения рестайлинга будет выпускаться под новым брендом.

Из достоверных источников известно, что новое название будет Qoros, а первое представление нового бренда состоится на выставке в Гуанчжоу, которая запланирована на 17 ноября. На представленном мероприятии будут показаны и другие интересные модели китайских компаний, к примеру, Model Young.

Что касается последнего автомобиля, то его исполнение соответствует традициям Qoros, хотя очень сильно прослеживаются элементы Tiggo 7. Новый паркетник будет обладать стандартными габаритами, в частности, 4,51/1,84/1,69 метров, которые будут отлично сочетаться с клиренсом в 2,67 метров. Среди особенностей автомобиля можно выделить появление светодиодных фар, использование новой решетки радиатора.

В салоне не имеется явных отличий от предыдущих версия. В качестве трансмиссии используется селектор, а также более прочные материалы. Под капотом транспортного средства имеется турбированная силовая установка, которая имеет объем в 1,5 литра. По мощностным характеристикам такой двигатель способен вырабатывать до 152 лошадей.