Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Pagani


Первые тизерные снимки Pagani Huayra появились на сайте бренда.

Недавно на сайте компании Pagani появился предположительно новый тизерный снимок модели Huayra в кузове Roadster. Некоторые эксперты и автолюбители засомневались в своих силах, да и не совсем понятно, какую деталь автомобиля компания хотела продемонстрировать.

Напомним, что руководитель этой компании обещал разработать представленную модель. Это должен быть открытый спорткар, для создания которого необходимо было порядка трех лет. Заметим, что проект был заморожен на некоторое время, однако, сейчас инженера снова взялись за работу.

Дебют родстера должен был состоять еще в прошлом году во время открытия модернизированного завода в Сан-Чезарио-суль-Панара. Но итальянская премьера сорвалась, а показ новинки был перенесен снова на длительный срок. На данный момент имеются данные, что новинка будет представлена в марте текущего года на выставке в Женеве.

Как это обычно бывает, за несколько недель до показа представители организации представляют данные относительно новинок. В сети появляются фотографии, как от фотошпионов, так и непосредственно от производителя. Что касается силовых характеристик, то под капотом машины будет размещаться 730-сильный силовой агрегат. Битурбина и 12 цилиндров смогут приводить мотор к крутящему моменту в 1000 Нм. Также заметим, что может появиться заряженная версия автомобиля.