Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Pagani


PaganiAutomobiliЛинейка итальянского автопроизводителя «Пагани» пополнится новым спорткаром.
Знатокам итальянского авторынка многое, конечно же, говорит бренд Pagani Automobili. Теперь эта фирма сделала очередной шаг в своём развитии, выпустив спорткар. Подготовлен он был, понятное дело, не на пустом месте — базой выступил Родстер 760. Толчком к выпуску машины послужил индивидуальный заказ от одного из коллекционеров.

Однако «Пагани» неустанно трудится над созданием и новых моделей, которые призваны восхищать аудиторию (притом не только итальянскую, конечно же) своими потрясающими характеристиками. Нет сколько-нибудь точных данных о том, что из себя будет представлять новинка.

Есть лишь предположения отдельных экспертов, что её оборудуют 7,3-литровым двигателем общей мощностью 760 лошадиных сил.

Оформление салона никоим образом пока не раскрывают даже самые конфиденциальные источники, неясно и каков будет дизайн у перспективной машины. Есть немалый шанс, что итальянские разработчики всё же смогут создать действительно потрясающий воображение автомобиль с удивительными характеристиками. Осталось лишь дождаться официальной презентации новинки и узнать, какова будет её стоимость.