Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Эксперты назвали наиболее дешевые транспортные средства по обслуживанию.

Недавно эксперты автомобильного дела провели исследование и назвали самые дешевые транспортные средство по вложениям в обслуживание. Среди отдельных категорий лучшими в эксплуатации считаются седаны, за ними следуют кроссоверы и гибриды. Всего при обследовании рынка было выделено 8 групп, каждая из которых была рассмотрена под разными точками соприкосновения.

Что касается формирования цены, то здесь специалисты руководствовались следующим: во внимание принималась стоимость топлива, прохождение технического обслуживание, оплата налогов и взносов, амортизация и некоторые другие технические характеристики. Исходя из этого, самые дешевые автомобили по обслуживанию потребуют от вас около 6,4 тысяч долларов США. Тогда как средняя цифра остановилась на отметке в 8,5 тысяч долларов США.

Среди самых дорогих по обслуживанию оказались транспортные средства сегмента пикап. Это не является удивительным, самая большая статья затрат связывается с потреблением бензина. Чтобы проехать такое же расстояние в сравнении с седаном, потребуется в 2 раза больше топливных ресурсов. Вместе с этим, стоимость ремонта таких автомобилей дешевле и практичней.