Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Озвучены обновленные цены на новую версию в купе Lexus LC500.

Недавно стали известны цены нового автомобиля в кузове купе от фирмы Lexus. Речь идет о модели LC500, которая доступна покупателям по предзаказу. Флагманское купе имеет неплохие характеристики, а также прекрасный внешний вид. Машина будет представлена на отечественном рынке по цене в 7,89 миллионов рублей. Единственная комплектация, которая будет доступна для россиян – это вариант Sport+.

Под капотом данной новинки будет использоваться 477-сильный мотор, который будет обладать восьмью цилиндрами. Эта бензиновая силовая установка снабжается коробкой автомат, которая обладает десятью ступенями. До первой сотни машина разгоняется за 4,4 секунды, что вполне прилично для модели премиального класса.

На рынке транспортное средство будет представлено в семи различных цветовых композициях, кроме этого, современного клиенту смогут предоставить 3 варианта отделки, что является достаточно неплохой опцией в дизайнерском плане. В салоне разместят передовые технологии, в том числе полуавтоматическое управление машиной. Для продажи на рынке России, машина получила систему ЭРА-ГЛОНАСС. Что касается продаж, то машина начнет шествие с Великобритании.