Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Genesis


g90-cnwНазваны цены на новый седан от компании Genesis.

Сегодня появились данные по поводу цены на новый седан G90 от компании Genesis. Отметим, что данная модель выводится на рынок

Российской Федерации уже в ближайшее время. Данная машина будет продаваться в трех вариантах с тремя различными моторами.

Данная машина относится к премиум классу и является довольно ожидаемой машиной на территории России. Как уже отмечалось выше, машина будет оснащаться тремя разновидностями мотора: 1) шести цилиндровый мотор с объемом 3,6 и мощностью 309 «лошадок»; 2) шести цилиндровый турбированный двигатель с объемом 3,3 литра и мощностью в 370 лошадиные силы; 3) восьми цилиндровая силовая установка с объемом 5 литров и мощностью в 413 «скакунов».

Базовая модель с самым слабым мотором до первой сотни с места сможет разогнаться за 6,9 секунды, второй вариант — за 6,2, соответственно третий агрегат позволит это сделать за 5,7. Стоит отметить, что машина на российском рынке будет представлена во всех комплектациях.

Совместно со всеми силовыми установками машина будет работать с восьми ступенчатой коробкой автомат и системой полного привода.

Что касается цены, то машину в базовой комплектации можно будет взять с салона за 4,45 миллионов рублей. Модель со вторым двигателем можно взять за 5,05 миллионов. Модификацию Royal можно взять за 5,95 миллионов рублей.