Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


Компания Субару открывала тайну цена на новый седан Legacy.

Недавно специалисты компании Субару представили официальную информацию относительно цены на новую модель Legacy. Заметим, что машина будет достаточно интересной: дизайн можно соотнести с моделью Impreza нового поколения, здесь также добавят новое техническое оснащение. Как известно, транспортное средство отправится на рынок США. Далее география будет расширена в течение двух последующих лет.

Что касается стоимости, то новинку можно будет взять в базовой комплектации всего за 22,2 тысяч долларов США. В переводе на отечественные рубли, стоимость соотносится с 1,32 миллионами. Топовая версия окажется значительно дороже. За машину в лучшей комплектации придется отдать порядка 31,9 тысяч долларов или 1,89 миллионов рублей. Напомним, что машину презентовали в феврале этого года на выставке в Чикаго.

Среди внешних изменений можно выделить укрупнённую решетку радиатора, улучшенную головную оптику, переработанные задние фонари и улучшенные передние бампера. В салоне появится достаточно интересный набор опций и функций, среди которых появится улучшенная система мультимедиа. Под капотом в автомобиле располагается 2,5-литровый мотор для базовой версии, мощностью в 175 лошадок, и 3,6-литровый для топовой – 256 лошадей.