Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Названа дата проведения презентации нового семиместного кроссовера от компании Mazda.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно появления нового семиместного кроссовера от компании Мазда. Заметим, что специалисты компании готовы представить новинку, модель CX-8, которая станет отличным приобретением для современных клиентов и автолюбителей. Машину представят на мировом рынке в сентябре этого года, также эксперты поделились предварительной информацией относительно стоимость представленного транспортного средства.

Скорее всего, новый кроссовер получит стоимость от 3 до 3,5 миллионов йен. В переводе на отечественные рубли, стоимость будет колебаться в пределах 1,5-1,8 миллиона рублей. В эту стоимость попадает только базовая версия автомобиля, топовый вариант оценивается в 2,3 миллиона рублей или 4,5 миллиона йен. По габаритам автомобиль весьма большой – 4,9/1,84/1,73 метра. Размеры колесной базы достигают 2,93 метра.

Базовая версия транспортного средства будет располагаться дизельный двигатель свежего поколения. Это означает, что представленная силовая установка сможет вырабатывать 420 Нм крутящего момента и 175 лошадиных сил. Стоит обратить внимание, что на японском рынке автомобиль будет доступен в комплектации с 6-ти и 7-ми местным исполнением. Остается ожидать презентации и новых интересных событий относительно кроссовера.