Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Acura


acurarlxsporthybridСтали известный цены на новую версию седана от компании Acura.

Недавно стали известны цены на новинку от компании Acura, которая будет продаваться на американском рынке. Речь идет о седане, который разработан на гибридной платформе. Модель RLX Sport Hybrid довольно перспективная и имеет относительно неплохую стоимость для такой категории автомобилей. Всего американскому клиенту за эту модель придется отдать порядка 60 тысяч долларов.

Машина была презентована недавно, при этом самым выдающимся в ней является гибридная силовая установка. Такой двигатель состоит из бензиновой составляющей, а также из трех электромоторов. В общей сложности такой агрегат может вырабатывать до 377 «лошадей». В паре с ним будет работать семи ступенчатый «робот». Автомобиль будет поставляться на американский рынок уже в ближайшее время.

Также производитель заметил, что это не единственный вариант, которые появится в распоряжении дилерских центров США, будет также доступна версия SH-AWD. В данной версии находится восьми цилиндровый гибридный двигатель с более высокими характеристиками.

Сейчас японский бренд пытается урегулировать некоторые экологические вопросы и автомобиль сразу же отправиться в «путь».