Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Mercedes-Benz объявила о запуске продаж и стоимости новой модели CLS.

Недавно представители известного немецкого автоконцерна Mercedes-Benz объявили о запуске продажи и цене на новую модель CLS.

Напомним, что транспортное средство прошло серьезное обновление и считается вариантом нового поколения. Машина сначала выйдет на рынок Европы, а потом осуществит шествие по другим регионам мира. Предзаказ на новинку уже доступен для клиентов, официальная реализация авто запланирована на март следующего года.

Автомобиль обладает достаточно хорошими техническими характеристиками и необычным внешним видом, сочетающий современные тенденции и корпоративный стиль. Под капотом спорткара располагается несколько вариантов силовых агрегатов, в частности, трехлитровый дизель с мощностью в 286 лошадей и 340 л.с. Также для клиентов доступен 367-сильный вариант на бензине.

Каждый двигатель будет работать совместно с автоматом и полным приводом. В будущем специалисты намереваются добавить для клиентов гибридный мотор с использованием мощного электрического ротора. Что касается цены, то самый простой автомобиль оценивается в 4,78 миллиона рублей в пересчете. Самая дорогая версия продается по цене в 5 миллионов отечественных рублей. Также для автомобиля доступны дополнительные пакеты.