Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Цена новинки Crafter 2017: объявлена цена для российских клиентов.

Недавно стало известно, что модельный ряд коммерческого сегмента автомобилей Volkswagen на российском рынке пополнилась новым транспортным средством. Это модель Crafter текущего модельного года, который появился у дилеров со всеми обновлениями, которые были представлены ранее на выставке. Машина доступна в нескольких вариантах и модификациях, которые различаются в зависимости от выбранного привода, двигателя и коробки передач.

Что касается силовых установок, то потребителю на рынке России доступны 4 варианта, которые имеют мощностные параметры, находящиеся в диапазоне от 102 до 163 л.с. Каждый мотор может использоваться совместно с механической и автоматической коробкой передач. Привод имеет три исполнения, самым дорогими считается с полным, хотя вместительность больше у переднеприводного транспортного средства.

Машина с этого обновления приобрела более интересный внешний вид и новые функции, которые проявляются через комфортность использования грузовика. Были добавлены стеклоподъемники с электрическим приводом, центральный замок, электрозеркала и некоторые другие функции. Приобрести машину можно за 1,996 миллионов рублей за базовую версию. Самый дорогой вариант реализуется за 2,02 миллиона рублей.