Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


mazdamx5rfСтали известны цены на лимитированный автомобиль от компании Mazda.

Японские разработчики выводят в свет новый автомобиль, который будет идти лимитированной версией. Стоимость отметить, что таких автомобилей будет продано всего 100 единиц. Mazda MX-5 RF набирает популярность в кругах автолюбителей. При выходе на рынок, автомобиль будет поставляться в двух вариантах.

Данная модель явно привлечет внимание коллекционеров и ярых поклонников техники Мазды. Стоит отметить, что предварительный заказ машин уже открыт. Но вернемся обратно к комплектациям: можно будет приобрести один из вариантов автомобиля с механической и автоматической коробкой передач. Цена на первый вариант будет составлять всего 33 тысяч 800 долларов, а вот для второго варианта придется доплатить 1100 долларов.

Как и во всех новых моделях, Мазда уделяет особое внимание системам безопасности и ассистирования, поэтому в машине будет применять только новейшее оборудование. Кроме этого в такой модели будет находиться современный мультимедийный центр.

Внешне машина выглядит очень даже не плоха, а с цветом серый металлик смотрится просто шикарно. Интерьер и экстерьер очень хорошо дополнен раздвигающейся крышей.