Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Luxgen


Luxgen3Оглашена предварительная продажная цена на седан Luxgen 3.
Тайваньскую компанию Luxgen сложно назвать очень популярной или даже широко известной в России. Однако в Китае ситуация иная — там уже со 2 сентября 2016 года в продажу поступит третья версия от этого бренда.

В данный момент стоимость Luxgen 3 объявлена официально — она займёт коридор от 60 до 97 тысяч юаней. Такой большой разброс, само собой, говорит о значительном различии в комплектации версий. Если перевести эту стоимость в рубли по текущему курсу, то она составит от 590 до 960 тысяч соответственна.

Двигатель у четырёхдверного седана только в одном варианте — 124-сильный «бензин» на 1,6 литра, развивающий крутящий момент до 153 ньютон-метров. Специалисты предполагают (сама компания не говорит ничего, это только догадки), что управление автомобилем будет осуществляться с использованием вариатора либо МКПП.

Даже в базовом формате Luxgen 3 оборудуется неплохой мультимедийной начинкой, климат-контролем, видеокамерой заднего вида. Разумеется, в более дорогих модификациях количество наворотов и их совершенство значительно выше.

Это будет выражено в большей диагонали сенсорного экрана, в стабилизирующей системе, в бесключевом доступе.

Сама тайваньская корпорация сравнительно «молода» — в этом году она отмечает своё восьмилетие. Прежде было несколько десятилетий выпуска лицензионных моделей под брендами иных производителей и автозапчастей к ним.