Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Открытую версию самого мощного McLaren представят в следующем годуMcLaren предлагает спортивный автомобиль 570S.
Автомобильный производитель McLaren, ведущий собственную деятельность в Великобритании, начал проводить дорожные тестирования GT-модификации спортивного кара 570S. По предварительной информации, премьерный показ должен состояться в следующем году.
Автомобиль будет оснащен уникальной конфигурацией кресел 2+2. При этом задние кресла предназначены только для малышей.
Спортивный автомобиль может похвастаться высокой крышей, а также стоп-сигналами. Скорее всего, подобные изменения приведут к утяжелению транспортного средства, в результате чего будут изменены динамические параметры.
На машину устанавливается бензиновый агрегат объемом 3,8 литров, который может развивать мощностью до пятисот семидесяти лошадиных сил, а также до шестисот Нм крутящего момента. Для развития скорости в 100 километров в час стандартной версии требуется три целых и две десятых секунды. Максимальная скорость ограничивается 328 километрами в час.
Обратите внимание на то, что с начала ноября McLaren занимается серийным выпуском спортивного купе, которое называется 570. Данный автомобиль собирается на уникальной платформе MonoCell второго поколения и вошел первым в семейство McLaren Sport Series.