Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8376-

Крупнейшая отечественная автомобилестроительная компания «АвтоВАЗ» продолжает модернизировать автомобили «LADA», делая их более современными и комфортабельными. Так, популярное в России семейство «LADA Kalina», теперь будет оснащаться микролифтом для кресла водителя. Причем цены на автомобили не изменяться.

Официальный анонс об нововведение от компании «АвтоВАЗ» был сделано на страничке «LADA» Вконтакте. По собственной информации «Uincar.ru», семейство «LADA Kalina» получило сиденья с микролифтом для водителя исключительно в самой роскошной и дорогой комплектации «Люкс». Повторимся, цены «LADA Kalina» с регулировкой водительского сиденья не изменились.

8376-1431569742-

Если говорить об отличиях и особенностях нового водительского кресла с микролифтом, то стоит отметить, что новое сиденье опускается на 5 мм и поднимается на 35 мм. При этом водитель приближается к рулевому колесу на 3 сантиметра. Регулировка кресла по высоте осуществляется удобной рукояткой, расположенной в нижней боковой части водительского кресла. Пользоваться ей одинаково удобно как в статическом, так и динамическом положении. Серийное производство улучшенных моделей «LADA Kalina» уже запущенно.