Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Dacia


daciasenОбновленный Dacia Sandero – уже этой осенью

Официальный дебют рестайлинговой версии популярного городского хэтчбека должен состояться осенью, в рамках автосалона в Париже. Изменения будут носить преимущественно косметический характер.

Ожидается, что экстерьер Сандеро претерпит некоторые изменения и будет выглядеть в соответствии с нынешней дизайнерской линией Рено. Преобразования должны коснуться оптики головного освещения, решетки радиатора, бамперов. Также расширится и цветовая гамма. Таким образом, автомобиль сможет привлечь больше внимания потенциальных покупателей, нежели нынешний Сандеро.

Внутреннее убранство хэтчбека получит новую переднюю панель, а материалы отделки станут более качественными. Есть предположения, что система мультимедиа обзаведется новыми функциями и станет дружелюбней при синхронизации с мобильными устройствами.

О технической составляющей ничего неизвестно – компания не предоставляет точных данных и держит их в тайне. Известно только, что будет установлена новая система выхлопа и появится новый силовой агрегат ориентировочной мощностью 90 лошадиных сил. Но по видимому, силовая гамма не изменится принципиально.

Примечателен тот факт, что для рынка Южной Америки, в частности – Бразилии, Сандеро предлагается в «заряженной» модификации R.S.. Мощность атмосферного силового агрегата составляет порядка 150 лошадиных сил, а подвеска серьезно переработана – с акцентом на активное вождение. Вопрос появления такой машины на европейском рынке остается открытым.