Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компания Suzuki выложила фотографии нового релиза, модели Swift Sport.

Недавно в сети появились свежие фотографии нового автомобиля от компании Suzuki. Японская копания готова поделиться новой модель Swift Sport, которую в скором времени покажут общественности на выставке. Заметим, что машина первое время будет доступна только на местном рынке, хотя география может расшириться на другие регионы. Как отмечают эксперты, машина достаточно интересна, поэтому сможет заинтересовать потенциальных клиентов в Европе.

На рынке Японии машина появится к концу года. Это означает, что транспортное средство полностью готово к отправке на выставку.

Скорее всего, машину представят во время мероприятия во Франкфурте, которое состоится в сентябре этого года. Среди новшеств можно выделить раздвоенную систему выхлопа, видоизмененные задние огни, а также уникальные цвета для раскраски.

Что касается салона, то в центральной части транспортного средства появится цифровая приборная панель, которая выполнена в спортивной стилистике. Под капотом новинки будет располагаться 140-сильный силовой агрегат, который обладает объемом в 1,4 литра.

Основным видом топлива станет бензин, хотя планируется представить и дизельный вариант. До первой сотни автомобиль разгоняется всего за 10,2 секунд.