Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mustang


Опубликованы свежие фотографии на испытаниях Shelby GT500.

Недавно в сети появились первые фотографии нового автомобиля от компании Форд. Заметим, что речь ведется о модели спортивного автомобиля Shelby GT500. Данные фотоснимки впервые оказались на просторах портала Mustang6G. Эксперты уверенны, что на снимке оказалась достаточно ожидаемая машина фирмы Форд.

Стоит отметить, что новостей о данном автомобилей уже давно не поступала. Примерно 2 месяца прошло с момента появления какой-либо информации. Сейчас результаты трудов инженеров и дизайнеров можно рассмотреть на фотографиях. Машина проходит глубокий рестайлинг, что в значительной степени проявляется во внешнем виде новинки. Спортивный автомобиль нуждается еще в серьезной доработке, по некоторый информации у нее имеются некоторые проблемы с регулировкой и динамическими свойствами.

Вместе с этим данные вопросы решаются, и компания собирается представить автомобиль к запланированному сроку. Что касается внешних изменений, то они выражаются в использовании более массивных крыльев спереди. Данное новшество должно улучшить процесс охлаждения. Также имеется информация о том, что автомобиль получит 750-сильный битурбиновую силовую установку. Объем такого двигателя будет составлять 5,2 литров.