Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Компания Chevrolet озвучила стоимость нового кроссовера для российского рынка.

Недавно стали известные некоторые подробности появления нового кроссовера от компании Chevrolet. Согласно официальному представлению техники, автомобиль Traverse появится в наличии уже в ближайшее время. Фирма принимает заказы на полноразмерный семиместный внедорожник, цены которого начинаются от 2,99 миллионов рублей. Что касается топовой версии, то ее стоимость располагается на уровне 3,45 миллионов рублей.

По официальной информации под капотом новой техники располагается 3,6-литровый силовой агрегат. Последний вырабатывает до 318 лошадиных сил и совмещается с автоматической коробкой передач. До первой сотни машина разгоняется за 7,6 секунд, а интеллектуальная система позволяет эффективно расходовать топлива во время движения.

Средний расход примерно 10 литров, хотя по последним тестам подобная цифра никогда не подтверждается.

В базовой версии автомобиля ожидается использование ксеноновых фар, запуск двигателя на расстоянии, использование электрического стояночного тормоза, камер для заднего вида, а также круиз контроль. Что касается безопасности, то для пассажиров предусмотрено 7 подушек безопасности. В более серьезных комплектациях внедорожник предполагает добавление еще одного сидячего места, а также использование, а также дополнительного оборудования.