Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Mustang

Ford Mustang

В сети появились первые изображения Ford Mustang образца нового поколения. Качество имеющихся в сети изображений, конечно, оставляет желать лучшего – это отсканированные страницы журнала Autoweek, но определенные выводы по внешности новинки  сделать позволяют.

Известно, что новое поколение модели будет почти на сто килограммов легче своего предшественника и будет оснащено функцией запуска двигателя кнопкой, несколькими режимами работы управляющей электроники, а также алюминиевыми передними крыльями. На распространенных в сети изображениях представлена базовая модификация «Мустанга», в подкапотном пространстве которой будет работать V6.

Предполагается, что новый масл-кар впервые за все время своего существования будет работать с независимой задней подвеской. В линейку изначально доступных для американской новинки двигателей войдут шести- и восьмицилиндровые моторы, отдача которых составит 305 и 420 лошадиных сил соответственно.

Ждать официальной премьеры нового поколения Ford Mustang уже совсем недолго – состоится она завтра, 5 декабря. Дебют новинки будет проведен сразу на четырех континентах в шести городах, одним из которых стала Барселона. Первым автосалоном, который удостоит своим «посещением» новый Ford Mustang, согласно предварительной информации, станет Детройт.


Выскажите свое мнение