Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Suzuki


Компания Сузуки представила первые официальные фотографии нового седана Dzire.

Недавно на официальном сайте компании Сузуки появились первые снимки нового автомобиля Dzire. Заметим, что данная наработка относится к индийскому рынку и дочерней фирме Maruti Suzuki. Автомобиль считается малолитражным седаном, который имеет 4 двери.

Как отмечают специалисты компании, в ближайшее время появится более свежая информация относительно транспортного средства.

Напомним, что в качестве базы модели лежит модель Swift. Это позволяет достигать неплохих технических показателей, а также обеспечить реализацию сборки габаритного автомобиля. Заметим, что приоритетным рынком сбыта считается Индия, которая уже в ближайшее время получит новинку в дилерских центрах страны.

Автолюбители отмечают, что машина получила достаточно стильный дизайн, в котором прослеживают современные черты. Многие элементы соотносятся с популярной в других регионах моделью Swift. Изменения относятся к решетке радиатора, исполнения бамперов, а также некоторых других элементов. Что касается силовых агрегатов, то это будет бензиновый и дизельный мотор, технические параметры которых составят 84 и 75 лошадок.