Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


New Hyundai Santa Fe показался на официальном тизере.

В интернете появилось изображение корейского кроссовера новой генерации. Автор публикации официальный представитель Хендэ.

Представленный тизер открывает вид на автомобиль в профиль. Безусловно, по нему нельзя полноценно определить то, как будет выглядеть Hyundai Santa Fe четвертого поколения, однако кое-какие выводы сделать все-таки можно.

В частности, кроссовер получит стремительный силуэт, который будет достигнут благодаря низкой крыше, будто обрубленной корме и спойлеру на багажной двери. Агрессии модели придает зауженная оптика головного освещения, выразительные боковины и выпуклые колесные арки, а также высокая оконная линия.

С точки зрения оснащения новейший Санта Фе также совершит качественный рывок вперед. Уже известно, что автомобиль обзаведется системой предупреждения водителя о том, что на втором ряду находятся люди (Rear Occupant Alert).

Что касается дебюта новинки, то она состоится в феврале 2018 года. При этом предсерийный образец Hyundai Santa Fe будет показан публике в рамках предстоящей выставки в Женеве.