Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Эксперты опубликовали динамику продаж популярных автомобилей российского рынка.

Недавно эксперты из «Автостат» опубликовали график с динамикой продаж самых популярных транспортных средств автомобильного рынка России. Напомним, что в этом списке располагаются следующие модели LADA Granta, Hyundai Solaris, KIA Rio и LADA Vesta.

Специалисты рассмотрели период с начала года и представить информацию в более наглядном виде. На протяжении всего периода последнюю строчку занимала модель Vesta. Это связывается со многими причинами, главная из которых небольшой время нахождения на рынке.

По сути, это серьезный успех, ведь конкурировать с бестселлерами не так просто. Следует отметить, что в этом году модель Vesta смогла несколько раз обойти Hyundai Solaris, что вполне похвально. Соперничество будет упорным, ведь борьба за клиентов никогда не закончится. До конца года каждый из производителей будет менять друг друга, показывая схожие результаты по продажам. Поэтому предсказать победителя, который займет третью строчку по окончанию года крайне тяжело.

Несомненным лидером отечественного рынка KIA Rio. Автомобиль практически каждый месяц занимает лидерство, при этом уже образовался значительный задел по сравнению с LADA Granta. Это означает, что фирма вполне закрепиться на этом месте до конца текущего года. Аналитики уверены, что значительных изменений не произойдет.