Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


ТойотаHillux

Tойота Hilux

Удивительное дело, что пикапы, автомобили. Которые создавались изначально для сельской местности, пользуются в наше время огромнейшей популярностью по всему миру в больших городах. Причем статистика указывает, что сейчас практически наблюдается взлет популярности пикапов именно в крупных мегаполисах, что пока является загадкой для аналитиков авторынка.

mitsubishil200

Mitsubishi L200

Даже консервативная Москва, где хоть часто можно наблюдать выход в лидеры продаж новые марки автомобилей, где идет война между иномарками чаще всего за сердца покупателей, в последние несколько лет стремительно популярностью стали пользоваться пикапы, автомобили вообще-то не свойственные и не столь любимые в России, как, например, в США. И вот за последнее время наметились некоторые лидеры продаж, о которых следует сказать.

УАЗПатриот

УАЗ Патриот

Конечно же лидером продаж пикапов в столичном регионе является Тойота, причем модель Hillux за последние месяцы нарастила продажи аж на 120 процентов. Второе место пикапов в столице так же занимает японский автопроизводитель, Mitsubishi L200, а вот третье почетное место по продажам в стране занимает уже отечественный УАЗ Патриот, и его модель пикапа по доступной цене оценили на хорошем уровне столичные покупатели.