Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


В сети размещен топ-3 самых безопасных транспортных средств за 2016 год.

Недавно в сети появилась интересная информация относительно автомобильного рынка и самых безопасных машин за 2016 год. Заметим, что практически все машины из общего списка располагаются и на территории России. Каждый производитель старается улучшить авто, сделать его более быстрым, при этом повысим безопасность эксплуатации. Заметим, что машина является средство повышенной опасности, и ежегодно гибнет множество людей, как пассажиров, так и пешеходов.

Данный материал было проанализирован и представлен компанией EuroNcap. Именно она смогла предоставить список и указать на лидеров. Теперь обратимся к тройке лидеров, которые заслуживают рассмотрения. На первом месте находится автомобиль Toyota Prius.

Гибридная машина обладает наибольшей безопасностью. Это было установлено в ходе проведения серии краш-тестов.

В ходе проведения исследования был продемонстрирован результат в 92 процентах случаев машина после ДТП не убивала взрослого человека. в 77 процентах пешехода, в 82 процентах детей. Похожие результаты продемонстрировал корейский автомобиль Hyuindai Ioniq.

Показатели различаются на доли процентов, что позволило оказаться лишь на втором месте. Третью позицию занял Volkswagen Tiguan, машину также можно отнести к безопасным.