Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Top10Когда экономика страны находится на спаде, то конечно практически не возможно говорить о серьезной покупательской способности населения, и обычно именно автопром в такой ситуации испытывает самые серьезные сложности. И потому именно рынок поддержанных автомобилей в сложные времена для экономики страны процветает. Об этом говорит статистика, которая указывает на рост продаж подержанных автомобилей на одиннадцать процентов.

Больше всего в России продавались Лады, которые сейчас являются в наибольшей степени доступными для многих людей, которые не желают тратить деньги в кризисные времена в родной экономики. Конечно в лидерах продаж отечественные поддержанные автомобили, среди которых и Лада Самара, первое место по продажам, и Лада Классик, второе место по продажам, и конечно же Лада Приора, которая с восьмидесятью почти тысячами на третьем месте продаж поддержанных автомобилей.

Следует отметить, что пока ситуация в экономике страны не улучшится, то практически не возможно помыслить о росте продаж новых автомобилей АвтоВАЗа, а также других моделей автомобилей, производимых в России. А пока именно рынок поддержанных автомобилей будет только расти.