Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Mercedes-AMG GT Concept представлен на эскизе в интернете.

Недавно в сети был размещен официальный эскиз Mercedes-AMG GT Concept. Заметим, что это первое изображение транспортного средства, что позволяет сравнить с другими моделями, которые имеются и разрабатываются на современном рынке. По некоторым данным транспортное средство должно сойтись в конкурентной борьбе с Porsche Panamera. Презентация новинки состоится через несколько дней на выставке в Женеве.

Заметим, что производитель не разглашает дополнительной информации относительно новинки, поэтому говорить о каких-либо характеристиках можно будет после презентации. Как заявляются официальные представители, представленная модель будет действенным шагом по развитию четырехдверных спортивных автомобилей. Имеется мнение, что транспортное средство при достижении серийной сборки получит название GT4, но это не точно.

Внешний вид машины исходя из эскизов достаточно агрессивен и имеет общую дизайнерскую линию, которая применялась в последних новинках. Мишина имеет покатую крышу, аэродинамические диффузоры, а также огромный патрубок выхлопной системы. В общем, все в лучших традициях производителя. Насколько мощный мотор получит этот концепт является самой интересной части презентации, поэтому будет с нетерпением ждать новых новостей.