Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


Kia Concept

На официальном сайте компании Kia Motors появился тизер концептуальной модели, которая будет представлена 13 января 2014 года в ходе моторшоу в Детройте. Сопровождающий изображение пресс-релиз весьма лаконичен – известно, что неожиданной новинкой будет спортивное четырехместное купе, разработанное в калифорнийском подразделении дизайн-студии Kia, которое сможет похвастаться впечатляющими динамическими возможностями не только на дорогах общего пользования в городском потоке автомобилей, а и на треке.

Опубликованный корейцами тизер дает основания полагать, что подготавливаемая двухдверка выдержана в классических пропорциях купе, т.е. концепт получил «мускулистые» колесные арки, сдвинутый назад кокпит и длинный капот. Смелые линии дебютирующего прототипа спорткупе перекликаются с придуманной главным дизайнером Kia и Hyundai темой «жидкой скульптуры», которая в будущем станет основообразующей для экстерьера автомобилей Hyundai.

Эксперты предполагают, что засекреченная новинка может быть серийной версией представленного в 2011 году концепта Kia GT.

Официальный дилер Лексус.

Автомобиль сейчас имеется уже практически в каждой семье. При покупке новой машины необходимо выбирать ту модель, которая будет устраивать по всем характеристикам. Отличным вариантом является Лексус. В каталоге обязательно каждый найдет тот вариант, который понравится внешне, по салону, а также по техническим показателям.

Лексус Сочи официальный дилер это отличное место для приобретения. Тут можно быть уверенным в том, что машина будет в идеальном состоянии, будет гарантийное обслуживание, а также можно оценить множество специальных акций и предложений, помогающих экономично приобрести такой роскошный автомобиль. На сайте можно найти огромное количество новых машин и моделей с пробегом, а также те, кто уже владеет Лексус именно здесь найдут профессиональное обслуживание и сервис, куда всегда можно обратиться за помощью.


Выскажите свое мнение