Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


Компания Ниссан предоставила общественности новое тизерное изображение новый Leaf.

Недавно в сети появились свежие тизерные фотографии обновленного электрического автомобиля Leaf. Представлено транспортное средство прошло значительно обновление и получило множество дополнений. На фотографии виден корпус автомобиля, который приобрел более динамическую форму. При езде машина будет более обтекаема воздуха, что снизит силу трения и повлияет на расход электричества.

Стоит отметить, что фирма не сопроводила фотографии какими-либо комментариями. Просто указали на тот факт, что машина стала лучше благодаря повышению динамических свойств. По мнению экспертов, новшество позволит повысить устойчивость транспортного средства на дорогах во время шквалистого бокового ветра. На разработку такого корпуса инженеров сподвиг самолет, которые крыльями и отдельными элементами разрешает воздух и плавно скользит в воздухе.

Напомним, что ранее сообщались некоторые детали относительно электромобиля. Машина должна получить новшества с электроникой, разместить систему управления одной педалью и некоторые другие новшества. Имеется слухи, что будет улучшена и батарея, которая сможет накапливать запас энергии для преодоления 5 сотен километров.