Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 1-Series нового поколения: каким он будет?

В интернете появились рендеры баварского хэтчбека следующей генерации. Над изображениями работала группа независимых дизайнеров, которая основывалась на основе полученных данных об автомобиле.

Стоит напомнить что новый BMW 1-Series в кузове седан уже дебютировал в 2016 году и доступен для рынка КНР. Теперь же, компания планирует вывести на рынок и хэтчбек.

Известно, что новинка будет покоиться на платформе UKL, которая предполагает передний привод. Новая «копейка» будет весить меньше своего предшественника, при этом силовая структура кузова будет увеличена.

Под капотом разместятся и бензиновые, и дизельные моторы с тремя/четырьмя цилиндрами, и объемом 1.5, 2.0 литра. Особняком в линейке модификаций стоит версия 135ix. Ее отличительной особенностью является двухлитровая турбоустановка с отдачей в 330 лошадиных сил.

Что касается дизайна, то художники постарались с максимальной объективностью составить изображение новинки. Предполагается, что баварский хэтчбек будет выделяться зауженной оптикой освещения на светодиодных элементах, большими «ноздрями» радиаторной решетки, а также низкой крышей и широкими арками колес.