Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Первые рендерные фотографии Lexus LS 2018 появились в сети.

Недавно официальные представители компании Lexus поделились рендерными снимками новинки LS 2018. Заметим, что новый седан будет представлен общественности уже завтра, 9 января на престижной выставке в Детройте. Это уже пятое поколение автомобиля, которое в скором времени появится в продаже.

Кроме этого, снимки появились не только на официальном сайте компании, но и в американском издании motor1, которые во многом предопределили, как будет выглядеть долгожданный автомобиль. Напомним, что предыдущее поколение вышло 10 лет назад, и до сих пор остается актуальной версией флагманского седана. По предварительным данным машина будет во многом похожа на концептуальную версию Lexus LF-FC, которая была представлена еще в 2015 году.

Машина получит достаточно много интересных решений. Главным из них применение камер заднего вида вместо боковых зеркал. Как отмечает производитель, в основу седана легла платформа GA-L, то есть, инженера решили оставить ее для текущего поколения.

Заметим, что в подкапотном пространстве будет установлен гибридный двигатель с мощностью 354 л.с. или бензиновый с мощностными показателями в 471 л.с. Также бытует мнение, что на данной выставке может быть показан водородный мотор, который был представлен во время показа концепта Lexus LF-FC. Чего ожидать на самом деле, покажет завтрашний день.