Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


porsche-911-rsrВ сети появились эскизы нового гоночного купе от компании Porsche.

Представители знаменитой компании Porsche продемонстрировали внешний вид своего нового автомобиля, путем размещения эскиза данного транспортного средства. Отметим, что речь идет о новой модели гоночного кара 911 RSR. Машина будет исполняться в кузове купе, а по своим характеристикам не уступит другим своим собратьям.

Заметим, что данный автомобиль будет презентован в автосалоне города Лос-Анжелес. Данное событие произойдет совсем скоро, но пока никому кроме производителей неизвестны качественные характеристики. Конечно, инженера и прочие специалисты компании заверяют, что машина будет полностью оптимизирована по динамическим свойствам. Это достигается благодаря использования специальных обвесам.

Кроме этого, по представленному тизеру бросаются в глаза покатая и огромный спойлер, которые применяются только в машинах данного производителя.

Отметим, что данное новшество полностью соответствуют стандартам, принятыми организацией FIA. В ходе одного из интервью стало понятным, что машина будет использоваться в соревнованиях уже с 2017 года. Машина обязательно поучаствует в гонках IMSA, FIA и некоторых других престижных мероприятиях.