Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Porsche


Анонс новой версии Porsche Panamera появится в течение нескольких лет.

Обновленная модель Panamera от компании Porsche будет представлена в 2018 году. Об этом заявили официальные представители компании. Немецкий бренд решил реализовать модификацию Sport Turismo, и представить ее на всеобщее обозрение в течение нескольких лет.

Стоит заметить, что машина останется такой же функциональной. Все положительные качества предшественника будут сохранены. Это касается экстерьера автомобиля, его внешних черт.

Поэтому ожидать серьезных изменений в дизайне не стоит. Явным отличием данной модели станет заниженная подвеска.

По некоторым данным машина станет более массивной, хотя данные о габаритах неизвестны.

Возможно, это будет зрительным увеличением, но не явным. Внутренние опции также будут обновлены, появятся новые интересные решения для придания комфорта передвижения.

Что касается силовой установки, то в новой генерации автомобиля планируется устанавливать 3,9 литровый мотор, который сможет вырабатывать до 550 «лошадей». Также в ходе дальнейшего развития может появиться гибридная силовая установка, которая будет более экономичной и приемлемой по экологическим стандартам.

Заметим, что машина может быть презентовано до намеченного 2018 года, есть вероятность того, что машину представят в третьем квартале 2017 года.