Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


В интернете появились первый рендерные фотографии обновленного Volkswagen Touareg.

Недавно в сети появились независимые рендерный фотографии нового автомобиля компании Фольцваген. Заметим, что на снимках представлена модель Touareg, которая идет 2018-м годом. Над проектом поработала независимая компания OmniAuto, которая решила представить свое видение нового автомобиля. Эксперты предполагают, что представленное транспортное средство будет создано на одной платформе с Audi Q7.

Это в значительной степени отразится на внешнем виде указанного кроссовера. Вполне возможно, что сохранится решетка радиатора, а также передние фары. Экстерьер в большей степени перекликается с такой моделью, как Arteon. Несмотря на похожесть автомобиля на указанный выше, новинка получит достаточно опций, чтобы считаться новой. Здесь будет размещена новая мультимедийная система, которая будет распознавать жесты и голоса.

На рынке Европы машина будет доступна с несколькими вариантами двигателей, среди которых имеются дизельные и бензиновые. В американской версии будут только бензиновые силовые установки. Заметим, что дебют автомобиля запланирован на сентябрь этого года, а выставка пройдет во Франкфурте. Серийное производство транспортного средства будет налажена в Братиславе.