Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brilliance


Эксперты составили список из 5 самых дешевых автомобилей весны 2018 года.

Недавно представители аналитического агентства Автостат представили информацию относительно самых бюджетных транспортных средств на отечественном рынке. В списке оказались 5 автомобилей, стоимость которых не превышает 500 тысяч рублей. Необходимо отметить, что в топе оказались только иностранная техника.

В числе лидеров оказалась модель R2 от компании Ravon. Автомобиль в кузове хэтчбек и ранее занимал лидирующую позицию и поражал владельцев своей ценой. Чтобы купить машину в базовой версии, потребуется всего 439 тысяч рублей. Под капотом авто располагается 1,25-литровый силовой агрегат с мощностью в 80 лошадиных сил. На второй строчке расположился еще один автомобиль указанного бренда.

Модель Nexia после обновления стоимости оценивается в 449 тысяч рублей.

Третью позицию занял китайский бренд Brillians. Модель H230 продается у дилеров всего за 450,9 тысяч рублей. Следующим автомобилем в списке стал индийский Datsun on-DO. Машина обладает схожими техническими характеристиками с аналогами, а забрать ее у дилера возможно за 451 тысячу рублей. Среди бюджетных транспортных средств выделяется и FAW Oley, но цена на авто значительно превышает аналоги, описанные выше, и составляет 491 тысячу.