Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Определен ТОП-10 самых популярных кроссоверов и внедорожников в РоссииСамые популярные кроссоверы и внедорожники в России.
Автомобильные эксперты рассказали о том, какие внедорожники и кроссоверы пользуются наибольшей популярностью в Российской Федерации.
Лидером ТОП-10 оказалась модель Duster от французского производителя Renault. Больше четырех тысяч экземпляров данной модели, которая является представителем SUV класса, удалось реализовать в России.
Chevrolet Niva, производство которой удалось наладить на заводе в России, по уровню продаж оказалась на второй позиции. Количество проданных машин превысило три тысячи экземпляров.
На третьей позиции оказался внедорожник Lada 4×4, который также выпускается на территории России. Дилеры продали 2 795 единиц транспортного средства, что является достойным показателем.
В России также пользуются популярностью следующие кроссоверы и внедорожники: Hyundai ix35, Nissan X-Trail, Mazda CX-5, Kia Sportage, Toyota Land Cruiser Prado, Mitsubishi Outlander, а также УАЗ Патриот.
Интересно отметить то, что Toyota RAV4 не значится ни в ТОП-10, ни в ТОП-25. Эксперты отмечают то, что данная модель перестает пользоваться популярностью у российских автомобилистов. Кроссовер начал терять прежние позиции приблизительно три месяца назад, когда он покинул списки самых популярных машин.