Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Kia


kiakx32017Оглашена стоимость новой Kia KX 2017 для китайского рынка.

Корейская компания Киа назвала стоимость своей новой модели, которая будет поставляться на китайский рынок. Автомобиль можно будет приобрести в одной из шести комплектаций. Каждая отличается силовой установкой, а также внутренней оснасткой.

Модель KX 2017 модельного года в переводи на наши деньги оценивается в 1 миллион 137 тысяч за базовую комплектацию. Полностью запакованный автомобиль со всем опционом будет продаваться по цене в 1 миллион 731 тысячу рублей.

Многие автолюбители уже смогли насладиться приятным внешним видом данной модели. Притягивает взгляд интересно исполненная радиаторная решетка, а также головная оптика. Имеет интересный внешний вид и новые бампера. Что касается интерьера он обзавелся большим количеством цветовых решений. Многие отметили, что салон стал более свежим и приятным.

Под капотом данного автомобиля будет устанавливаться один из двух моторов: первый атмосферный с объемом 1,6 литра и мощность в 126 лошадиных силы, второй дизельный силовой агрегат с таким же объемом, но турбированный. Отмечается что вторая силовая установка сможет вырабатывать мощность в 160 «лошадок». Что касается трансмиссии, то компания предлагает сразу три варианта: «автомат», «механику» и робота.