Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ официально представила фотографии нового кроссовера X2.

Недавно представители компании БМВ отправили во всемирную паутину официальные фотографии нового кроссовера X2. Заметим, что машина дорабатывалась и тестировалась уже длительное время, и, наконец, смогла предстать перед нами. Новинка оказалась достаточно интересной, она полностью соответствует положению, которое располагается в модельном ряде между X1 и X3.

Что касается габаритов, то автомобиль обладает стандартными 4,36/1,82/1,53 метрами. Это означает, что машина стала несколько больше по длине, смогла расширить простор в салоне и багажнике. Что касается колесной базы, то она закрепилась на уровне 2,67 метров. Она была полностью сохранена производителем.

Под капотом кроссовера может теперь располагаться три варианта силовой установки. В частности, бензиновый турбированный мотор с объемом в два литра и мощностью 192 лошадки, а также турбированные дизеля с мощностью в 190 и 231 лошади. В обозримом будущем на рынке должны появиться и другие варианты мотором, в частности, для заряженной версии должен появиться двухлитровый мотор M35i xDrive. Трансмиссия роботизированная или автомат на выбор клиентов.