Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Озвучены характеристики и опубликованы фотографии нового Duster.

Недавно на просторах интернета появилась свежая, и на этот раз, официальная информация относительного модели Duster в новом обличье. Напомним, что транспортное средство прошло небольшое обновление, и в скором времени должно появиться на азиатском рынке. На текущий момент фирма рассказала некоторые подробности об автомобиле, представили машину на фотоснимках.

Ранее машина была показана на выставке во Франкфурте. Обновленная модель уже тогда отличалась многими элементами, среди которых видоизмененная решетка радиатора, фары головного света, появление алюминиевых рейлингов. Машина на фотографиях практически не изменилась. Специалисты пересмотрели комплектации, добавили дополнительные функции в базовую версию.

В новом салоне в более дорогих вариантах исполнения можно найти более удобную и практичную панель приборов, обновленные сидения и рулевое колесо. Полный список оборудования будет доступен для анализа ближе к старту продаж. Известно точно, что по функционалу в машине появится бесключевой доступ, автоматический климат контроль.

Старт продаж будет дан только к середине следующего года.