Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Компания Cadillac представила публике новинку седан CT6.

Недавно была презентована модель CT6 от компании Cadillac. Заметим, что прототип автомобиля был показан общественности еще в 2016 году. Это транспортное средство является отличным продолжением Fleetwood серия роскошных седанов. Стоит отметить, что к глубокому разочарованию, машина не получила новый двигатель, моторная гамма осталась прежней.

Под капотом имеется несколько вариантов двигателей, в частности это 2-литровый и 3,6-литровый вариант. Топовая комплектация способна выдавать до 404 лошадиных сил. В скором времени появится другой вариант транспортного средства, это восьмицилиндровый мотор, который будет оснащаться новинка, модель 2018 года. Компания также огласила о том, что в машине появятся дополнительные опции. Особенно выделяется обновленная система мультимедиа.

Среди этих функций можно выделить камеру заднего вида, система кондиционирования, лазер парковки, подогрев руля. Также машина будет доступна в нескольких цветовых исполнениях. У покупателя появится возможность выбрать один из трех цветов. Заметим, что на территории Китая была представлена модель с гибридной силовой установкой.