Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Обновленные модели BMW: ателье Alpina представила новинки в Женеве.

Сегодня состоялся первый день мероприятия в Женеве. Заметим, что открытие прошло с размахом, и на выставке оказались ожидаемые новинки этого года и последующих лет. Заметим, что среди всего разнообразия транспортных средств особое положение занимает несколько моделей BMW, над которыми поработали специалисты из ателье Alpina. Это более быстрые транспортные средства, которые обладают битурбированными моторами.

Каждое транспортное средство получило отличительную приписку S. Всего на мероприятии представлено 2 модели B3 и B4. В каждом варианте устанавливается двигатель с мощностными параметрами 434 лошадок и 660 Нм. Динамические свойства серьезна приросли, поэтому с нуля до сотни транспортное средство достигает за 4,2 секунды. Максимально возможная скорость составляет 304 км*ч.

Совместно с представленными силовыми установками работает коробка автомат. Автомобильные модели обладают улучшенной подвеской и тормозами. Что касается внешнего вида, то машины были преображены не сильно, поэтому особых различий найти не удается. Цена на новинки не уточняется. По некоторым слухам фирма собирается выполнить это транспортное средство в кузове универсал.