Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Очередная заслуженная победа PorscheК участию в шестом японском чемпионате мира по гонкам готовились многие команды, но вот никто и не мог предположить, что первое место достанется именно экипажам немецкой команды. Все тренеры в один голос твердили, что шансы на победу имеют все команды, но то, что именно победителем станет Porsche не прогнозировал никто.
Достичь победы команде помогла командная тактика. И получив достойно победу, участники соревнований который раз убеждаются в том, что результат всегда может быть непредсказуемым. На трассе все зависит не только от профессиональной подготовки, но и от самой королевы удачи.
Экипажи Porsche действовали по намеченной программе, что помогло набрать достаточно большое количество очков.
Второе место в соревнованиях досталось экипажу российской команды G-Drive Racing , которая буквально вырвала победу на заключительных этапах гонок. Ну, и почетное третье место досталось команде Audi #7. Пятое и шестое место в различных номинациях с достоинством получили экипажи команды Toyota.
Результат соревнований оказался непредсказуемым и предельно удивил не только болельщиков, но и самих судей. Многие связывают полученные места с неблагоприятными погодными условиями, которые обусловили экипажи менять резину. Кто справился с задачей своевременно, оказался на пьедестале почета.