Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


антидождь для стекла автомобиля

Самое главное на дорожном полотне для абсолютно всех водителей – это безопасность и отличная видимость. Если безопасность обеспечивает целостность всех технических составляющих, то видимость зачастую регулируется обтеканием теплового испарения внутри салона. Отлично, когда все работает на ура. Но вот в дождливую погоду, когда на улице проливной ливень видимость лобового стекла не обеспечивает ни одна техническая составляющая – дворники не успевают бороться со слишком большим потоком воды, грязь и жижа, попадая на стекло, также препятствуют отличному обзору, в итоге аварии и всевозможные неприятности случаются.

Но есть одно эффективное решение, которое помогает всем владельцам транспорта обеспечить отличный кругозор и предотвратить непредвиденные ситуации. Так вот оно заключается в применении такого средства, как антидождь для стекла автомобиля. Это специальный состав, которым обрабатываются стекла транспорта не более одного раза в год, которая обеспечивает отличное отталкивание воды и грязи.

Стекло остается чистым, дорожное полотно отлично просматривается, на поверхностной его плоскости не образуется пар. А что еще нужно водителю, чтобы чувствовать себя непринужденно и уверенно за рулем?

Где можно приобрести новинку антидождь? Многие ее не приобретают, а пользуются услугой сервиса, который обрабатывает специализированной смесью стекла, следуя всем инструкциям к средству. Те, кто испытал качество покрытия стекол новым качественным средством, обращается сюда снова и снова.

Состав антидождя эксплуатируется на стеклах транспорта около года, он не смывается при мойке химическими моющими средствами. Данный вид услуг не нуждается в пояснении, что не сказать о необходимости. Увы мы живём не на Карибах и знаем, что такое дождь по несколько раз на неделе. Про снег и зимнюю «жижу» можно просто промолчать.