Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


ocenkaautoРесурс http://okap.ru/service/ocenka-avtotransporta/ocenka-avtomobilya предлагает необходимую практически для каждого владельца машины услугу. Оценка автомобиля независимыми экспертами поможет составить правильное представление о его стоимости, а также будут выданы все документы, которые могут пригодиться в самых разных ситуаций.

Профессиональная оценка помогает составить верные представления. Для этого учитываются все документальные характеристики, а также фактическое состояние каждой модели. Обязательно нужно учитывать все нюансы товара, а также состояние рынка, чтобы цена была максимально точной.

Процедура проходит в несколько этапов. В первую очередь нужно заняться организационным моментом, выбрать конкретный день, время, которые были бы удобны, а также способ оплаты. Можно даже рассчитаться дистанционно, если есть такое желание. Затем внимательно рассматриваются все документы. Необходим паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации, также паспорт понадобится от владельца. Наконец, приступает специалист непосредственно к осмотру машины, от его внимательного взгляда не укроется ничего. Последним моментом становится расчет рыночной стоимости, это реальная цена, за которую можно продать машину. Последним этапом становится составление и доставка отчета, в котором будет подробно указана вся полученная информация.

Эти данные могут пригодится перед продажей, чтобы постараться как можно выгоднее совершить сделку. Также с распространением автоломбардов и организаций, которые дают кредит под залог авто, многие делают оценку, чтобы понимать до какой суммы может быть их порог. Когда услуга осуществляется настоящими профессионалами, можно быть уверенным в правдивости и точности результата, а также в том, что оценка будет полностью независима, а документы подлинным доказательством платежеспособности в банки или мфо.