Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Geely


Кроссовер Geely Atlas скоро появится у дилеров в России.

Новые автомобили Geely Atlas белорусской сборки уже отправлены в Россию и ждут начала продаж. Как отмечает представительство концерна, машины доступны в трех комплектациях, а цена начинается с отметки в 1,03 миллиона. Вариации транспортного средства разделены на Standard, Comfort и Luxury.

Стандартная версия обладает мотором в 2 литра на бензине, который выдает порядка 139 лошадиных сил. Его работа выполняется вместе с шестиступенчатой коробкой передач на механике. Версия постарше имеет также бензиновый силовой агрегат с объемом в 2,4 литра.

Двигатель вырабатывает 149 лошадок, а совместно с ним используется коробка автомат. На выбор покупателей для этих версий доступен полный и передний привод.

В версии люкс находится такой же мотор, что и в комфорте. Единственное изменение касается оснащения транспортного средства.

Появление дополнительных подушек безопасности, камера для кругового обзора, система навигации. В базовой версии можно найти бесключевой доступ, система мультимедиа и некоторые другие опции. Как отмечают работники концерна, машина неплоха для рынке и сможет посоревноваться с доступными в данный момент кроссоверами.