Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Ford Tourneo Custom

Американский автомобильный производитель озвучил стоимость своего нового минивэна Ford Tourneo Custum, производство которого для внутреннего рынка России, напомним, ведется на совместном предприятии Ford Sollers.

Ford Tourneo Custom

Отечественным покупателям минивэн доступен в двух вариантах оснащения с 2,2-литровой 125-сильной силовой установкой Duratorq, 6-ступенчатой «механикой» и передним приводом. Новинка предлагается на рынке в 8-местной и 9-местной версиях, а также с удлиненной и укороченной базами (габаритная длина 5,34 м и 4,97 м соответственно).

Ford Tourneo Custom

В стандартном варианте исполнения (комплектация Trend), минивэн оборудуется боковыми и фронтальными подушками безопасности, ESP (электронной системой курсовой устойчивости), противодуманными фарами, кондиционером, подогревом водительского и пассажирского кресел, задним стеклоомывателем, обогревом боковых зеркал и лобового стекла, программируемым предпусковым подогревателем и задним жидкостным отопителем салона. Короткобазный минивэн в такой комплектации обойдется покупателю в 1 млн. 485 тыс. рублей.

Ford Tourneo Custom

Комплектация Titanium предполагает наличие автоматически регулируемых фар головного света, кондиционера для сидений задних рядов, электропривода складывания зеркал, 16-дюймовых легкосплавных колесных дисков, а также переднего и заднего датчика парковки. За удлиненную версию в комплектации  Titanium придется выложить минимум 1 млн. 604 тыс. рублей.


Выскажите свое мнение