Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Haima


Объявлены цены на кроссовер Haima S7 в РоссииВ российском представительстве китайской компании Haima – ООО «Хайма Автомобили Рус» рассказали о стоимости своего кроссовера для граждан России, официальные продажи которого начнутся уже в конце этого месяца. Для отечественного потребителя будет доступна лишь одна модификация новинки, оснащаемая 2-литровым 150-сильным мотором, которая может работать в паре с 5-ступенчатой «механикой» или 5-ступенчатым «автоматом». Автомобили оценены в 700 и 800 тыс. рублей соответственно.

Сначала кроссовер появится в тридцати крупнейших городах России. Напомним, что Haima S7 является рестайлинговой версией автомобиля Haima 7 – новинка получила новую решетку радиатора, заднюю и переднюю оптику, а также новые бампера.

Автомобиль комплектуется задними светодиодными фонарями, системами ABS, BAS, EBD, задними парктрониками, 16-дюймовыми колесными дисками, кондиционером, центральным замком с ДУ и подушками безопасности для пассажира и водителя. Для покупателей машины с АКПП будет доступна также система контроля давления в шинах, система климат-контроля, система круиз-контроля и кожаный салон.

Для справки: FAW Haima Automobile Company Ltd. является отделением китайской корпорации FAW и стратегическим партнером японской Mazda в КНР с 1992 года. Продажу первых автомобилей собственного производства Haima начала в 2006 году, на китайском рынке. Уже в следующем году начались поставки заграницу. В России Haima представлена с 2010 года.


Выскажите свое мнение