Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Zotye


Объявлена стоимость нового кросс-купе от компании Zotye.

Недавно стали известны цены на новинку от компании Zotye. Модель X7 текущего модельного года в скором времени появится на китайском рынке. Заметим, что транспортное средство было смоделировано на платформе Фольцвагена Cross Coupe GTE и является точной копией представленного транспортного средства. География продаж соотносится с китайским рынком, в другие регионы автомобиль не поступит.

Что касается моторного ряда, то транспортное средство будет обладать двумя вариантами. В частности, речь идет о 1,8-литровом силовом агрегате, который вырабатывает 145 лошадок, и идет совместно с пятиступенчатой механикой, а также 190-сильный двухлитровый турбированный двигатель, мощностные параметры которого составляют 190 л.с. Заметим, что представленный мотор будет оснащаться сугубо роботизированной коробкой передач.

Транспортное средство станет переднеприводным, при этом базовая версия оценена в 104,9 тысяч юаней. В обозримом будущем машина появится в нескольких модификациях, которые различаются в зависимости от салона и оснащения. Также на рынке Китая будет доступен «заряженный» вариант, правда, неизвестен период введения.