Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Компания Ford работает над расширением цветовой гаммы для Focus Electric.

Недавно стало известно, что американский концерн Форд проводит работу по расширению цветовой гаммы для модели Focus Electric. Такое решение было принято вследствие проведения анализа рынка и выявления потребностей клиентов. В целом, подобное новшество должно увеличить объемы реализации. На данный момент машина получает дополнительный оттенок, который называется Outrageous Green, выполненный в металлике.

Транспортное средство с такой раскраской стала более насыщенное. Достичь подобного решения в цветовой палитре возможно только с использование новой технологии распыления краски. Технология уже запатентована и в скором времени будет применяться в производстве. Как отмечают специалисты, подробная расцветка является символом современных «зеленых технологий». Трансформация выполняется планомерно, и фирма готова к вызову времени.

Как показывают исследования автомобильного рынка, определяющим и доминирующим моментом при выборе считается цветовая палитра. На 40 процентов увеличивается популярность машины, если она обладает новым цветом. Как поведет себя тренд, покажет лишь время.